Может ли руководитель отдела продаж автомобиля отказаться от предварительного договора после заключения основного договора купли-продажи?
Имеет ли право руководитель отдела продаж автомобиля порвать предварительный договор купли - продажи автомобиля после заключения основного договора купли - продажи автомобиля?
Лучший ответ
Нет. Но основной договор имеет силу.
Благодарю за грамотную консультацию!