Как составить иск о моральном ущербе в связи со случаем смерти матери из-за удара от соожителя - советы по поведению на суде и ключевые аргументы для получения моральной компенсации

Как составить иск о марольном ущербе статья 111 часть 4 сожитель ударил мою маму она умерла от гемотоммы Как себя вести на суде и что говорить чтоб суд присудил моральную компенсацию?!
Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу сайта, такие иски в бесплатных вопросах не составляются.

Для составления искового заявления обратитесь к юристу, услуга носит платный характер.