Ребенок боится новую воспитательницу, которая, по его словам, использует физическое воздействие. Частный сад отсутствуют камеры. Как поступить?
У меня нет проблем с формулировпнием вопроса. Ребенку почти три года, ходит в частный сад. Хорошо говорит. Боится новую воспитательницу. Говорит, что она бьет по голове ее и еще одного ребенка. Наш ребенок послушный и особо не балуется. Заведующая стоит горой за своих сотрудников. Камер в садике нет. Что делать?
Напишите жалобу в отдел образования. Прокуратуру. Обычно сотрудники дет садов достаточно трусливые.
Как не верится. Частный детский садик, то есть Вы платите полную оплату, у Вас есть договор, прописаны Ваши права и не можете поставить на место..
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие руководства.