Сбербанк не разблокирует счет и требует полную оплату кредита - что делать и как разблокировать?

У меня кредитная карта Сбербанка! По ней образовалась просрочка и банк заблокировал счёт! Просрочку закрыла! Теперь сбербанк не хочет разблокировать счет и просит при этом оплатить полностью весь кредит! Что делать и как разблокировать!

Лучший ответ

Здравствуйте, Александра!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с условиями договора. Вероятно у банка есть по нему права выставлять на просрочку всю сумму сразу при невнесении Вами платежей.

Читайте договор (если он есть), разговаривайте с кредитором, ищите общий язык.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.