Сбербанк блокирует карту и счет из-за просрочки по кредиту - законно ли это?
Сбербанк заблокировал зарплатную карту и счет из-за просрочки по кредиту но я оплатил просрочку банк все равно откказывается разблокировать карту и счет требует обязательного платежа который нужно оплатить до 4 октября правомерны ли его действия.
Не правомерны. Напишите жалобы в ЦБ РФ и в прокуратуру.
Нет не правомерны.
До 70 процентов могут удерживать.
Не правомерны. Напишите в прокуратуру
Но как мне разблокировать карту и счет? У меня несовершеннолетний ребенок а зарплата единственый доход.
Вам ответили.....пишите жалобы
подавайте жалобу в ЦБ РФ Светлана и Роспотребнадзор
Добрый день!
Жалобу в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ!!!