Могу ли я вернуть деньги за доставку при возврате товара.
1)При каких обстоятельствах?
Что я должна при себе иметь чтоб забрать деньги за доставку?
2) диван был приобретён при скидки Изначальная цена 25000 тысяч рублей при приобретении комода и стеллаж, будет скидка на стеллаж, я все приобретаю и в документах обозначаеться что скидка была произведена на диван
5000-комод
5000 т. р-стеллаж
20000-диван
Доставка была произведена в разные дни на каждый предмет было оплачено раздельно
3)могу ли я возвратить деньги не 20000, а 25000 с его первоначальной ценой?
Нужно грамотно обосновать позицию.
Да вы можете это сделать.
1)При каких обстоятельствах?
5000-комод
5000 т. р-стеллаж
20000-диван
Нужно грамотно обосновать позицию.