Очередной случай семейных проблем - как сохранить ребенка при разводе
У нас с женой двое детей один ребенок совмеснный а второй у нее от другого брака, просто жена загулюла на 2.5 недели запила и продетей забила и я просто не хачу чтобы старшую дочку забирали в детский дом потому что она не записана на меня. Хотел здела ть мировое соглашение по поваду нашего ребенка что бы при разводе ребенка отдали сразу мне юпосле ее поступков.
Да, мировым соглашением данный вопрос не решается. Младший ребенок останется с Вами без проблем, если ее лишат родительских прав. А вот старшей девочке по закону Вы никто. Но вы можете оформить опеку над ней. И если органы опеки будут не против, ребенок сможет проживать с Вами.
Здравствуйте, Дмитрий!
Данный вопрос путём заключения соглашения не решается.