Соседская собака лает круглосуточно, а потолок протекает - как разрешить ситуацию без адвоката и оценщика?
Как быть в данной ситуации.
Над нами живут соседи с собакой, она постоянно лает 27/7 и ночью и днем. Соседи постоянно заливают нас, но последней каплей стало то,что с потолка начала капать/литься моча. Хотелось бы подать в суд на возмещение морального и материального ущерба, но денег нет на адвоката и на услуги оценщика.
Что можно предпринять?
Спасибо.
Вызовите полицию, обратитесь в жилиснпекцию, также подайте жалобу в прокуратуру. А так, все претензии гражданского характера решаются через суд.
Вызывали полицию, они не реагируют. Остается жилиснпекция и прокуратура. Попробуем. Спасибо.