Имея 1/2 дома и участка, могу ли я претендовать на 2 ю половину дома и участка, умершего дедушки?

Вопрос №15745233 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2019, 02:41
Имея 1/2 дома и участка, могу ли я претендовать на 2 ю половину дома и участка, умершего дедушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если Вы единственная наследница по завещанию.

10.05.2019, 02:46

Дело в том что нет завещания.

10.05.2019, 02:52

Линия наследства - дед, его супруга, дети. Ты внук, все зависит от твоих двоюрдных.

10.05.2019, 02:57