Опоздала на работу на 1 час, написала объяснительную, какие будут последствия?
Лучший ответ
Добрый день. Замечание, предупреждение или штраф (если штрафы прописаны в договоре) если ранее уже имели взыскания за нарушение трудовой дисциплины, то может быть и выговор.
Если тебя принципиально не хотят убрать, то никаких. Если вынесут типа выговор, то это маяк!