Волгодонск, 10.05.2019, 04:02

Управляющая компания отказывается менять канализационный стояк - как решить проблему и что делать?

Вопрос №15745290 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2019, 04:02
Управляющая компания отказывается менять канализационный стояк, предлогает мне терпеть и не пользоваться что мне делать терплю уже 4 дня что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющая компания отказывается менять канализационный стояк, предлогает мне терпеть

Уважаемый Владимир! Судя по вопросу, Вы получили от УК письмо, в котором написано то, о чём Вы сообщаете. Письмо, наверное, подписано руководителем УК. Присылайте это письмо - посмотрим, обсудим.

10.05.2019, 11:19

Претензию готовьте письменно - Пост. Пр-ва РФ 491. Затем в суд с иском.

10.05.2019, 04:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не полныц

Оставлял заявку в аварийно диспетчерскую службу 06.05.2019 по сегодняшний день моя проблема не решена, письменный ответ они не довали, в словестной форме диспетчера предлагают потерпеть, а сколько терпеть они не могут сказать. Заявка вписана в журнал заявок.

10.05.2019, 15:23

Напишите жалобу на управляющую компанию, а именно бездействие и неустронение неполадок с канализационными системами дома.

Жалоба подаётся в жилищную инспекцию, можно написать и отправить онлайн.

10.05.2019, 15:41

Уважаемый Владимир! Не совсем ясно, почему Вы решили, что Вам необходимо именно менять канализационный стояк? И при чём здесь аварийно-диспетчерская служба? Они не меняют стояки, а лишь устраняют аварии.

10.05.2019, 17:37

Забыл сказать канализационный труба сгнила и все мои сливы тикут к соседям, вопрос центральная канализационный труба сгнила вода течёт это случий аварийный?

10.05.2019, 18:11

Конечно, это считается аварийным случаем, который должна устранить управляющая компания.

10.05.2019, 19:01