Брак признан фиктивным - встречный иск и права общего сына
1. Имеет. Отец указан в свидетельстве о рождении. Отцом данный факт не оспаривался.
2. Имеет. Как и любой ребёнок в виде алиментов и иных необходимых затрат.
3. Вряд ли. Компенсация морального вреда взыскивается за вред причинённый нематериальным благам человека (здоровье, жизнь, честное имя, и т.п.). Для обоснования иска необходимо доказать, что действиями истца нарушены нематериальные права истца. В том числе необходимо доказать, что не медицинское прерывание беременности имеет причинно-следственную связь с действиями ответчика.