Суд без уведомления арестовал счета, не принял во внимание вторую сторону, имел ли право?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей
Судебный процесс производиться с обязательным уведомлением (вызовом) сторон, скорей всего суд направил сторонам уведомление и в деле имеются подтверждения этого. Ознакомьтесь с материалами дела и если в деле отсутствуют подтверждающие документы, обжалуйте судебный акт об аресте.
Спасибо, теперь все ясно.
А может аресты по судебному постановлению наложены судебным приставом? Справку по арестам из банка возьмите и смотрите кто инициатор ареста и по какому документу. Себя на сайте ФССП России посмотрите.