Арестовали счета без уведомления. Суд тоже прошёл без уведомления. Как можно решить проблему.
Необходимо узнавать причину арестов счетов, а далее-исходя из тех сведений, которые вам сообщат. Возможно ваш адрес фактического проживания и регистрации не совпадает, поэтому так получилось.
Доброго времени. Следует срочно обжаловать судебное решение, аресты снимет пристав. Скорее всего вв приказом порядке всё в суде происходило, а при нем ответчика в суд не вызывают. Приказ легко отменяется, нужно лишь составить грамотное возражение и передать его в суд. За составлением документа можете обратиться в личные сообщения юриста по вашему выбору.
Если был вынесен судебный приказ, подайте в суд заявление об его отмене.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.