Развод и разделение имущества после приобретения нового автомобиля - вопросы о регистрации, финансировании и возможности подачи на разделение
Подаём с мужем на развод, недавно приобрели новый автомобиль, зарегистрирован он начинено, сумму в 200 тыс он снял с кредитной карты, остальные деньги были с продаже нашей строй машины, могу ли я подать на разделение этой машины? И будет ли делиться на меня кредит?
Лучший ответ
Да, делиться все будет и машина, и кредит.
Большое спасибо!