Вакансия полставки медсестры - предложено совместительство палатной медсестре. Подробные требования и необходимые документы для оформления приказа
0,5 ставки мед сестры вакантна, предложено совместительство палатной мед сестре. Подготовить проект приказа о совместительстве. Какие документы понадобятся для оформления приказа.
Лучший ответ
Ее письменное согласие, на занятие должности.
Спасибо, я у Вас в долгу!