Возможно ли вносить членские взносы на СНТ через карту банка без перевода на расчетный счет?
Не понятно, можно ли на карту, выданную председателю при оформлении расчетного счета для наличных оплат, как я понимаю, принимать членские взносы от садоводов. И будет ли это считаться зачислением их на расчетный счёт СНТ? Или председатель должен их все-таки переводить на расчетный счёт.
Членские взносы должны поступать на расчетный счет СНТ.
есть ли решение общего собрания СНТ для получения банковской карты на председателя? Данная ситуация позволяет бесконтрольного использования денежных средств СНТ председателем.
Да, взнос должен поступить на счет СНТ.