В документе о расторжении брака какое число будет стоять 20 февраля или 20 марта?
20 февраля состоялся суд о разводе, а документ на руки я получу только через месяц. В документе о расторжении брака какое число будет стоять 20 февраля или 20 марта? Заранее вам огромное спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Любовь.Согласно статьи 25 Семейного кодекса РФ, брак считается расторгнутым со дня вступления в силу решения суда.