Как зарегистрировать брак, если свидетельство о разводе будет на руках только на дату регистрации?
08.09.2020 у меня состоялся развод, свидетельство о разводе будет на руках только 12.10.20.
Вчера с возлюбленной подали через сайт заявление о регистрации брака на 20.12.20, при заполнении заявления я указал что в браке не состою. На дату регистрации брака свидетельство о разводе будет на руках. Вопрос, зарегистрируют ли наш брак в таком случае, если в заявлении на дату подачи не было указано свидетельство о расторжении брака, но при этом на саму дату регистрации все документы будут? И какие есть варианты.
Ваш брак зарегистрируют, так как на момент регистрации брака решение суда о расторжении брака вступит в законную силу.