Проблемы с выращиванием грибов после покупки грибницы в интернете - что предпринять?
Что делать купил грибницу в интернете,3 недели ухаживал как писали, ничего не выросло, что мне делать? Я в милицию подал жалобу прислали что не видят преступления.
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд.
Спасибо за вашу работу!