Как обжаловать отказ милиции в возбуждении уголовного дела по обману при продаже автомобиля?
Куда еще можно обратиться, если милиция отказала в возбуждении уголовного дела (не видят состава преступления) по поводу обмана (мошеничества). (Мой сожитель помог мне продать, принадлежащий мне автомобиль. На доверии я подписала документы, но деньги он мне за авто не вернул. В милицию его вызывали и он сказал, что якобы отдал, но я то ничего не получала)
Юлия, обратитесь в суд с иском об отмене договора купли-продажи автомобиля. по причине не обеспечения его ден.средствами. Владелец автомобиля сам у него их заберёт. Но многое зависит от расписок, что за расписки Вы подписали.