Как определить сумму задолженности по ИП - информация на сайте УФССП или письмо судебного-пристава?
На сайте УФССП в банке данных по ИП указана одна сумма долга, а в письме судебного-пристава на имя должника другая (больше), как определить задолженность и на что "опираться" на сайт или письмо?
Лучший ответ
Опираться нужно на документ.
Ответ некорректный!!! Документ?!! Тогда поясните, какой документ? Что считать документом ПИСЬМО или официальные данные? Должника перенаправляют для уточнения задолженности в банк данных ИП УФССП