Долг по алиментам из-за ошибки работы - законность действий судебных приставов
У меня появился долг по алиментам из-за того что со старого места работы не присылали документы на новое место работы долго. Судебные приставы были в курсе. Сказали а мы что сделаем. Я считаю что здесь нет моей вины. Законно ли поступили судебные приставы повесив на меня долг который не по моей вине?
Законно!
Вы обязаны самостоятельно уплачивать алименты ежемесячно и позаботиться об этом!
НЕ поступил лист по новому месту работы - а вы и рады))).
Никто и ничто не мешало вам самостоятельно оплатить алименты (через банк - почтовым переводом и пр).
Повторю... уплата это ВАША обязанность!