Арестовали счета все а я скоро рожу и как оформлять детское пособие чтоб их не списывали?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратить взыскание на пособие по уходу за ребенком не имеют права, соответственно, как только их оформите - унесите справку о том, что на счет поступает пособие из соц. защиты приставам, напишите заявление - обязаны снять арест.