Или же моему отцу требовать деньги при жизни матери?
Мать моего отца оформила дарственную на свою дочь, хотя в их семье трое детей, т.е. мой отец, дядя и тетя на которую как раз и оформлен дом, бабушка пока живая, после ее смерти возможно ли получить какую - либо долю или часть денег? Или же моему отцу требовать деньги при жизни матери?
Собственница вправе распоряжаться своей недвижимостью по своему выбору. НЕ понятно о каких деньгах идет речь?
Дарственную оспорить возможно, но для этого должны быть ОЧЕНЬ веские основания. Ведь даритель еще жив и бабушка, если она вменяема, может сама объяснить свой выбор.
Слава Богу, что бабушка живая... Она распорядилась СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, Она никому ничего не должна.
Отец не имеет никаких прав требовать деньги у бабушки.