Уменьшение размера алиментов для бывшего супруга-военнослужащего - причины и объяснения
Бывший супруг военнослужащий. Размер алиментов первые пол года был 18.000, теперь сумма алиментов уменьшена до 11.000 руб, хотелось бы узнать причины подобной ситуации. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Размер алиментов может быть уменьшен судом в связи с изменением материального положения должника по его заявлению. Но Вам в этом случае должны были сообщить об этом и вызвать в суд для рассмотрения данного вопроса. Узнайте у пристава на каком основании снижен размер алиментов, возможно придётся обжаловать решение суда о снижении суммы алиментов.
Спасибо, все понятно!