Необходимость нотариальной доверенности для уполномочия супруги на подачу письменных обращений в управляющую компанию и другие ООО
Если муж собственник квартиры, но он хочет уполномочить супругу на подачу письменных обращений в управляющую компанию и другие ООО (не для юрилически щначимых действий) нужна ли форма нотариальной доверенности или можно использовать простую форму?
Лучший ответ
Необходимо сделать нотариальную доверенность на представление интересов в УК, согласно статье
Спасибо за помощь!
Нет понятия, как простая форма доверенности. Доверенность удостоверяет нотариус.
Тогда в каких случаях не нужно нотариального удостоверения доверенности?
Если он сам напишет и направит почтой.