Как выбрать форму договора купли-продажи квартиры по доверенности и будет ли это проблемой при последующей продаже?
Мы хотим купить квартиру по доверенности (продавцы живут в Германии родственники), какую форму договора купли продажи выбрать, простую письменную или нотариально заверенную? Если в дальнейшем мы планируем ее продать, не будет ли проблем, если будет обычная форма договора купли продажи?
Лучший ответ
Для устранения Ваших сомнений - заверьте у нотариуса. Нотариус дополнительно проверит полномочия представителя, иные документы по сделке.