Правовые вопросы в отношении неполученных денег по договору, заключенному без письменного оформления через интернет
Для начала обращайтесь с заявлением в полицию и в рамках предварительного следствия, вас как потерпевшего признают гражданским истцом, после чего можете в уголовном процессе заявлять гражданский иск. Проценты по кредиту включайте в ущерб. Кроме того, моральный вред.
Но можно и в гражданском процессе заявить иск, поскольку деньги перечислены на счет, то передачу можно доказать и без договора. При этом взыскивать, как неосновательное обогащение. Удачи. это при условии, что следствием будет установлен факт первина будет доказана.