Возможно ли привлечь лиц, подделавших мою подпись на договоре о продаже автомобиля, к уголовной ответственности?
От моего имени продан автомобиль-на договоре в графе продавец стоят мои инициалы, а подпись не моя! Можно ли лиц подделавших подпись привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Если из Вашей собственности умышленно изъяли автомобиль, то можете оспорить эту сделку.
Необходима судебно-почерковедческая экспертиза.
Уголовная ответственность возможна при доказывании умышленных действий направленных на завладении автомобиля.