Может ли написание чужой подписи в договоре купли-продажи привести к уголовной ответственности незаинтересованного лица?
Могут ли привлечь к уголовной ответственности за написание чужой фамилии имени отчества (подпись стояла) в договоре купли продажи третье лицо незаинтересованное в сделке?
Лучший ответ
Если вы ввели умышленно в заблуждение в корыстных целях завладев благодаря этому чужим имуществом то 159 вам обеспечена.
Ответ не соответствует поставленномуивопросу
Если это третье лицо незаинтересованное, то с какой целью подпись поставлена?
Вопрос был не разобран до конца