Пользователь 9111.ru
Киров, 10.05.2019, 17:16

Задержали ли сотрудники полиции девушку на улице, и почему?

Вопрос №15747277 из г. Киров
опубликован 10.05.2019, 17:16
Кого в этом случае задерживали сотрудники полиции? Сейчас шла по улице и видела как рядом с девушкой стоят двое полицейских и проверяют какие то документы, бумажки, немного в стороне стоял мужчина и разговаривал по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианты следующие:

1. Нелегальная мигрантка

2. Преступник в розыске

3. Совершила административное правонарушение

4. Просто проверка документов на подлинность.

10.05.2019, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть тут девушку задерживали?

10.05.2019, 18:57

Не факт, если просто проверили документы. Если же другие варианты - то её задерживают и везут в ближайший отдел полиции, а дальше вариантов много.

10.05.2019, 18:59

То есть в общем тут с девушкой разбирались?

10.05.2019, 19:02

Ну, это громко сказано, но да:) Любая, даже простая проверка документов, - это тоже разбирательство своего рода, только быстрое и нехлопотное:)

10.05.2019, 19:03