Задержали ли сотрудники полиции девушку на улице, и почему?
Кого в этом случае задерживали сотрудники полиции? Сейчас шла по улице и видела как рядом с девушкой стоят двое полицейских и проверяют какие то документы, бумажки, немного в стороне стоял мужчина и разговаривал по телефону.
Варианты следующие:
1. Нелегальная мигрантка
2. Преступник в розыске
3. Совершила административное правонарушение
4. Просто проверка документов на подлинность.
То есть тут девушку задерживали?
Не факт, если просто проверили документы. Если же другие варианты - то её задерживают и везут в ближайший отдел полиции, а дальше вариантов много.
То есть в общем тут с девушкой разбирались?
Ну, это громко сказано, но да
Любая, даже простая проверка документов, - это тоже разбирательство своего рода, только быстрое и нехлопотное