Как приобрести автомобиль с пробегом у сына собственника, если авто не на ходу, а собственник находится в другом городе?
Хочу приобрести автомобиль с пробегом не у собственника а у его сына, авто не на ходу, и собственник живёт в другом городе и не может приехать, но передал сыну документы на машину и дкп с росписью, как мне можно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Безопасно - заверить подпись продавца нотариально или еще как попроще - не для публичных консультаций.
Спасибо большое!