Как правильно оформить сделку по приобретению автомобиля от собственника в другом городе, которому более 75 лет?
Доброго вам времени суток. Скажите продавцу чтобы он оформил нотариальную доверенность от собственника автомобиля на продажу. Удачи вам и всего наилучшего.
Либо пусть собственник автомобиля приезжает, либо пусть выдает внуку нотариально-заверенную доверенность на продажу авто.
Добрый день. Договор купли-продажи вы должны заключать только с собственником автомобиля, либо у внука должна быть нотариальная доверенность на подписание договора купли-продажи автомобиля
Здравствуйте!
Необходимо затребовать нотариальную доверенность на внука, либо собственник должен присутствовать лично.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Конечно обязательно нужно потребовать нотариальную доверенность на право продажи ТС. Иначе потом проблемы могут быть от собственника или его наследников.