Сестра встретила парня в интернете - Как помочь ей справиться с проблемой и добиться поддержки от мамы?
У моей сестры проблема. Ей 17. Она в интернете познакомилась с парнем ему 27. Наша мама не даёт с ним общаться, и вообще не хочет чтобы они увиделись. Возможно это из-за нашего отца. Он с нами плохо обращался, поэтому мы уехали. Что делать?
Лучший ответ
Ничего. Пусть общается, главное, чтобы сексом не занималась-тогда неизбежно мать за изнасилование написать.
Спасибо, что проконсультировали!