Мать подростка, изнасилованного встреченным в интернете парнем, сталкивается с отказом полиции - что делать?
Произошла такая ситуация что тут можно сделать, моей дочери 17 лет, познакомилась она с парнем в интернете встретилась, начали общаться, потом он ее изнасиловал, она ему сказала что ей 20 лет, после этого она не стала обращаться в полицию так как он ей угрожал расправой, а я на тот момент лежала в больнице, и узнала только когда выписалась из больницы, все это время он угрожал ей,но после изнасилования, она снимала кв в его доме где он жил, он к ней приходил, и они встречались, пришли писать заявление в полицию на что следователь сказал доказать ни чего не возможно поэтому будет отказ в деле как поступить.
Лучший ответ