Мой хороший знакомый переоформил и продал мое авто без моего согласия - какие перспективы идти в полицию?

Я взял авто в кредит для своего хорошего знакомого он плотил 11 месяцев и перестал! Переоформил без моего ведома и продал за пол цены я подал заявление в полицию с просьбой вернуть мне авто что мне ожидать?

Лучший ответ

Если у вас хватит доказательств установить что ваш знакомый мошенник, то полиция должна возбудить уголовное дело по ст.159 УК РФ.

Выражаю признательность за помощь.