Неимоверная вонь и тараканы в муниципальном жилье - что делать и как защитить детей?
У нас в подъезде на 3 этаже живут соседи, из квартиры которых неимоверная вонь, которая распространяется по этажам, именно между 2-3 этажами ползают тараканы, невозможно уже! Подскажите, пожалуйста, что делать! Жильё муниципальное! Бабушка опекун у детей! Дети постоянно ходят грязные!
Лучший ответ
Напишите заявление в Роспотребнадзор по поводу антисанитарии, второе заявление-в органы опеки и попечительства.