Протечка окон и лужи на балконе в выданной квартире - что делать и где обратиться?
Мне выдали квартиру так как я сирота. И сегодня целый день идёт дождь. Протекает окна. На балконе лужи. Что делать и куда обратиться.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если протекают не только окна, но и крыша, то Вам необходимо обращаться в УЖХ, которое обслуживает дом, в котором Вы проживаете. Если не будет результатов, то пишите жалобу в жилищную инспекцию. Но если причина протечки только в окнах, вам могут отказать, указав, что окна Вы ставите и меняете за свой счет.