Медосвидетельствование на наркотики - сотрудники ГИБДД вызывают меня после возвращения прав
Месяц назад по указанию сотрудников ГИБДД прошел медосвидетельствование на наличие наркотиков в мед учреждении там же мне вернули права но сейчас вызывают в ГИБДД по 12.8 часть 1 прошло даже побольше месяца.
Лучший ответ
Скорее всего более тщательная экспертиза нашла следы наркотических средств.
Добрый день. Все правильно. Если в больнице экспресс тест и алкотестер не обнаружили у вас состояние опьянения - протокол не составляется. В больнице у вас брали анализы, такие анализы делаются долго. Если обнаружили следы наркотиков то вас вызывают и составляют протокол по статья 12.8 часть 1 управление тс в состоянии опьянения.