Сейчас денег на счёте нет, раньше были, жена сможет потребовать половину денег с закрытого счета при разводе.
Лучший ответ
При разделе имущества - безусловно. Если их нет, рано или поздно они появятся и будут найдены судебными приставами.
Потребовать она что угодно может, но для подачи иска необходимо заплатить госпошлину от цены иска того имущества, что она хочет получить.