Может ли гражданская жена с несовершеннолетним ребенком быть выселена из ипотечной квартиры из-за долгов за услуги ЖКХ?
Гражданская жена с несовершеннолетним ребенком справно платит ипотеку, но накопила большой долг за услуги ЖКХ. Могут ли ее выселить за эти долги из ипотечной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Из квартиры ее никто не выселит. Она практически арестована, т.е. собственность с обременением. Максимально что может быть, это взыскание по судебному приказу с арестом счетов.