Возможно ли встать на учет в НИС на военную ипотеку для пенсионера МВД с тремя несовершеннолетними детьми и находящегося в разводе, чтобы облегчить процесс получения продуктов?
Я пенсионер мвд у меня трое нл
детей, в разводе, чтоб в очереди на еда которая не двигается... могу ли я встать на учет в нис на военную ипотеку?
Лучший ответ
Нет, конечно, она только для определенных в ст. 9 категорий военнослужащих.
Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"
Благодарю. Даль что нет вариантрв вызода из ситуации