Влияет ли служба в армии на возможность поступления в МВД и какое звание можно получить?
У меня такой вопрос если после колледже я пойду в армию и служу там год и вернусь меня примут в МВД? И какую званию могут мне дать?
Лучший ответ
1. После срочной службы Вас примут на службу в МВД, после прохождения комиссии ВВК.
2. Звание будет присвоено по решению командира части, в которой будете служить на срочной службе. Если дадут сержанта, то и в МВД можете рассчитывать на такое звание.
Спасибо, Вы мне очень помогли!