Возможные меры в отношении должника-предпринимателя - арест расчетных счетов и лишение прав?
Нужно обжаловать бездействие пристава в суд.
Мне нужно уточнить, в каких случаях можно лишить прав?
Здравствуйте. Все зависит от вида долга. При неуплате алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, пристав может ограничить право управлять ТС.
С ул Московской, найдите себе уже работу, не присваивайте себе права собственности сайта 9991. Не позорьтесь
На данный момент законодательством это не предусмотрено, будет только запрет на регистрационные действия. А про лишение прав-это только было предложено Правительством РФ,но пока никак не регулируется.