Вопрос о возможности изъять землю под продуктовый магазин в исполнительном производстве
Я взыскатель в исполнительном производстве. У должника нет никакого имущества и взять с него нечего. Но вот на его участке под ижс, на котором расположено его единственное жилье стоит еще и продуктовый магазин (оформленный как хоз. постройка). В магазине должник ведет предпринимательскую деятельность (все оборудование там в залоге у банка, а товар взят на реализацию). Возможно ли размежевать, выделить и изъять часть земли (ту часть на которой должник, он же ИП ведет торговлю) , в рамках исполнительного производства на которой ведется предпринимательская деятельность и находится единственное жилье должника? Спасибо.
по закону возможно,но кто этим будет заниматься.