Можно сформулировать заголовок следующим образом - Кредит в ПочтаБанке - возможность отказа от страхования жизни в течение 14 дней, нужно ли включать 30 апреля в этот срок?
Оформила кредит в ПочтаБанке. Страхование жизни вышло 70000 р. Договор от 30.04.19. Хочу отказаться от страховки. По закону в течении 14 дней. Хотела уточнить 30 ое число входит в эти 14 дней? Или отсчёт начинается с 1 го числа?
Лучший ответ
Вы в любой момент имеете право отказаться от страховки, также можете вернуть разницу, которая была оплачена за страховку. Отказ подается в течении периода действия кредитного договора.