Комментарии к паспортному контролю при выезде из России и въезде в Белоруссию
Когда я выезжала из России в Белоруссию в моем паспорте поставили печать о выезде и аннулировали миграционную карту. В Белоруссии миграционную карту не дали. Когда я обратно вернусь в РФ мне дадут новую миграционку?
Лучший ответ
Добрый день. Не очень понятно, что Вы спрашиваете. Но если речь о том, что Вы не являетесь гражданкой РФ или РБ, то Вам действительно придется вновь оформлять въезд в РФ и получать миграционку.
Я являюсь гражданкой Таджикистана. Выехала из РФ в РБ. Когда я из РБ обратно на самолете прилечу в Москву мне дадут новую миграционную карту?