«Можно ли гражданке Узбекистана, находящейся в России, посетить Белоруссию и получить миграционную карту при возвращении?»

Я гражданка Узбекистана в данный момент нахожусь в России. У меня заканчиваеться срок прибывания в России и я хотела выехать и обратно вьехать в Россию. Могу ли я сьездить в Белорусию? И после приезда из Белорусии в Россию додут ли мне миграцмонную карту?
Лучший ответ

В Белоруссии Вы конечно можете съездить, но новой миграционной карты вам там никто не даст

Дело в том, что между Россией и республикой Беларусь, нет охраняемой и контролируемой границы, нет пограничного контроля иммиграционная карта там никто не выдает. Миграционная карта у России и Республики Беларусь-единая.Поэтому для получения новой миграционной карты Вам необходимо выезжать в сторону Украины.