Документы для беременной гражданки Украины, проживающей на территории Крыма, с гражданским мужем из Крыма.
Скажите пожалуйста, какие нужны документы, если беременная, 2 месяца, на теретории Крыма, сама гражданинка Украины, гражданинский муж Крымский.
Лучший ответ
ДОкументы для чего?
Наличие "гражданского мужа" никакой роли не играет.
Для ребенка, отец - гражданин РФ может обеспечить гражданство.